Неожиданная премьера: «Вовчиця» в исполнении Александра Пономарева

Сeгoдня, 6 мaртa, состоялась премьера второго видео коллаборации СО2, в котором Александр Пономарев спел выдающийся хит Олега Винника «Вовчиця».


«Для меня хороший кавер – это когда я вижу другое мнение, другое понимание и прочтение песни. Я увидел эту песню по-своему. Волновался, и надеюсь, что вам понравится мое видение. Приятного просмотра», – поделился Александр Пономарев.

Совместный проект с химическим названием СО2 – это подарок для всех женщин от главных романтиков страны. На YouTube-канале Александра Пономарева уже есть   первое видео   коллаборации, в котором Олег Винник спел легендарный хит «Я люблю тільки тебе».


В рамках проекта #ponomarevlivestudio каждая песня записывается только с одного дубля и исключительно вживую, чтобы передать всю палитру эмоций с первого раза. Видео в черно-белом формате, чтобы зритель не отвлекался на внешние элементы и смог сконцентрироваться на главном – музыке. Такое цветовое решение помогает акцентировать внимание на важнейших деталях: есть только два цвета, все остальное – оттенки.


Напомним, что Олег Винник и Александр Пономарев подарят двум поклонницам встречу на кофе в студии «З ранку до ночі». Победительниц выберут сами артисты, а условия конкурса можно найти под видео на YouTube-канале Александра Пономарева.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: