Звезды на презентации нового дрона DJI Mavic Air

Янa Клoчкoвa

Вслeд за Нью-Йорком, Киев стал второй мировой столицей, в которой был презентован новейший и на сегодняшний день самый «умный» дрон DJI Mavic Air. Украинская презентация состоялась 29 января в галерее М17, а гостями закрытой вечеринки стали украинские селебрити, телеведущие, It-блогеры и журналисты, среди которых Андрей Kishe, Яна Клочкова, Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко, Вячеслав Соломка, Яна Алтухова, Андрей Черновол, Денис Христов, Аня Добрыднева, Артем Мех, Артем Травкин, Николай Матросов, Женя Толочный, Святослав Лукинич, Игорь Френкель и другие.

Андрей Kishe




Андрей Черновол и Артем Мех




Аня Добрыднева




Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко


Гости имели приоритетное право первыми не только увидеть и протестировать пока единственный в Украине экземпляр нового DJI Mavic Air, но и ознакомиться с его новыми функциями и инновационными технологиями.

Как и положено главному герою мероприятия, дрон Mavic Air появился перед публикой, пролетая сквозь вспышки фотокамер и свет софитов по специально обустроенной для него «взлетной полосе» в сопровождении собственной свиты из дронов старших моделей DJI.

Новинка оснащена 12-мегапиксельной камерой с трехосевым стабилизатором, поддерживает съемку 4K-видео и 360° в режиме фото. Кроме того, Mavic Air это еще и селфи-дрон с усовершенствованной системой жестов. Новая модель рассчитана не только на опытных пользователей — благодаря стараниям инженеров теперь создавать качественный, профессиональный фото- и видеоконтент смогут даже юзеры без операторских навыков и специальной подготовки. При этом Mavic Air будет доступнее предыдущих моделей.  




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: