Звезда «Такси» Сами Насери снова задержан полицией

Фрaнцузский aктeр Сами Насери больше не может похвастаться профессиональными успехами. Режиссеры не хотят иметь дело с дебоширом и его имя остается на слуху только благодаря громким скандалам. В прошлом году он четырежды оказывался в полицейском участке. Первое задержание в 2015 произошло несколько дней назад. Поводом для встречи с сотрудниками правоохранительных органов стал скандал с бывшей девушкой.

Сами и его экс-подружка эмоционально выясняли отношения в общественном месте. Детали публичного скандала не сообщаются, но бывшая любовница тоже оказалась взбалмошной, вспыльчивой особой и провоцировала Насери.

Критики отмечают, что проблемы с законом разрушили радужные перспективы Сами в киноиндустрии. Пять лет назад суд приговорил его к 16 месяцам тюрьмы за нападение на человека. После инцидента актер не остепенился и продолжал вести разгульный образ жизни. В 2011 он опозорился на Каннском кинофестивале: актер напился в кафе и полностью разделся перед посетителями заведения. В прошлом году его несколько раз задерживали за драки и нападение с ножом на женщину, которая отказалась от его настойчивых ухаживаний.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: