Зачем бухгалтерам повышать квалификацию?

Чтoбы быть нaстoящим профессионалом в своем деле, необходимо постоянно «держать руку на пульсе». Сотрудникам, занимающимся учетом и отчетностью на предприятиях различных форм собственности, финансистам, аудиторам и другим специалистам в этом помогут курсы повышения квалификации бухгалтеров https://mgutu.ru/courses/buhuchet/advancedaccountants.html. Регулярное улучшение профессиональных навыков также напрямую влияет на рост зарплаты и повышает шансы занять должность более высокого звена.

Какие знания можно усвоить в ходе обучения

Основными темами для изучения на курсах повышения квалификации бухгалтеров являются:

  • Изменения в законодательной базе отрасли (появление новых стандартов, методик и способов ведения бухгалтерского учета, новшеств в системе налогообложения и т. д.).
  • Особенности взаимодействия с налоговыми органами (с разбором конкретных примеров последних лет).
  • Освоение навыков работы с инновационными компьютерными продуктами, в частности новыми вариациями программы 1С.
  • Практические рекомендации по повышению продуктивности бухучета, недопущению ошибок, взаимодействию с проверяющими службами.
  • Изучение особенностей расчета заработной платы, налогового планирования, контроля за налогоплательщиками в текущем году.

Специалист, регулярно повышающий квалификацию, всегда будет более конкурентоспособен на рынке труда. Выбирая курсы, обращайте внимание, есть ли у организации сертификаты, дающие право на осуществление образовательной деятельности. Вы можете окончить курсы повышения квалификации бухгалтеров в удобном для вас формате: очно, дистанционно, онлайн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: