Украинская певица KLER выпустила дебютный альбом

Укрaинскaя пeвицa KLER выпустилa долгожданный дебютный альбом, в котором присутствуют абсолютно разноплановые треки, не похожие на друг друга.

«Быть первой!» — это альбом, над которым работала целая команда настоящих профессионалов. Саунд-продюсером выступил Антон Карский. Он известен тем, что создаёт музыку для украинских артистов, которые уже привычно выделяются высоким качеством уровня музыки. Среди них KADNAY, MÉLOVIN, лейбл MALFA и Вера Кекелия.

«С каждой песней мы окунаемся в кардинально разные звуки по своей природе, где-то только гитара, где-то синтезаторы и трубы, где то вовсе дыхание. Альбом соткан из разных решений, но они объединены одной идеей — KLER «Быть первой» в ваших плейлистах.» — делится впечатлениями саунд-продюсер альбома Антон Карский.

Десять разных по смыслу, но одинаково сильных по качеству и стилю песен. Слушатель в дебютном альбоме обязательно найдёт что-то для себя. Диско-трек «Suzy», дерзкий «ALALA», молодёжный «Особливий» или же лирический и мелодичный «Life so Good».

«Альбом, который мы писали на протяжение трёх лет! Альбом, который очень важен для меня и моей команды! Альбом, в котором, я надеюсь, вы сможете увидеть меня с разных сторон. Ведь за это время столько всего было прожито. В нем собраны самые разные истории и переживания моей жизни. В нем есть юная любовь, страсть, фантазия, скорость, немного грусти, ревности, сексуальности…» — в предвкушении альбома певица KLER.

Премьера альбома запланирована 26 апреля.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: