Участница нацотбора Евровидения 2018 выступит в Киеве

Иx музыкa кинематографична, фантазийна и многогранна, их песнями заслушиваются в Европе, их поэзия звучит на украинском, английском, русском и французском языках, им рукоплещут на известных украинских фестивалях. Участники Национального отбора на Евровидение-2018 JULINOZA дадут большой сольник 24 марта. Концерт состоится в столичном Caribbean Club Concert Hall.  


Свою первую серьезную композиторскую работу она написала в 6 лет. Девушка-космос, одарённая вокалистка, пианистка и композитор, чуткий музыкальный экспериментатор – речь, конечно, о Юлии Запорожец, фронтвумен и автор проекта JULINOZA.


Украинские слушатели познакомились с Юлией после участия певицы в проекте Голос Країни 2017. Тогда зрителей очаровали её уникальная манера исполнения и волшебный голос.


Сегодня JULINOZA – дуэт вокалистки, композитора, автора текстов и аранжировок Юлии Запорожец и одного из самых неординарных барабанщиков Украины Игоря Чеботарева.


За плечами группы – полноформатная пластинка «THE CONDUCTOR OF IMAGINATION», вышедшая на немецком лейбле, более электронный по звучанию EP «RIFF/Так далек мій шлях» и участие в Национальном отборе на Евровидение-2018.

JULINOZA не собирается сворачивать и уже 24 марта открывает новую, не менее волшебную и фантазийную страничку в истории группы. Не пропустите этот космический весенний концерт!




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: