Всемирно известный Dj R3HAB и Елена Темникова представляют совместный танцевальный сингл

Всeмирнo извeстный диджeй R3HAB и Елена Темникова представляют дэнс-хит "Where You Wanna Be".

Учитывая плотный гастрольный график R3HAB и идущий тур Темниковой, работа над проектом длилась практически год, а пилотных версий трека до финальной — было записано целых девять. Все это время над саундом артисты работали в онлайн режиме, а познакомились Темникова и R3HAB в Instagram.

"Наша коллаборация в буквальном смысле родилась в цифровом мире. Фадиль (Фадиль Эль Гуль — настоящее имя R3HAB — ред.) лайкнул мое фото в Insta, я ему — в ответ, затем списались. Каждому нравилась какая-то ранняя работа друг друга. Я вообще кайфую от его EDM-работ и много лет слушаю. В процессе общения, через какое-то время, он предложил сделать вместе что-то крутое" — рассказала певица о знакомстве с R3HAB.

На счету R3HAB многочисленные фиты с мировыми звездами, такими как Zayn (экс-участник "One Direction"), американской певицей Ciara, канадской певицей Jocelyn Alice. В мировом рейтинге Dj Mag TOP 100 R3HAB обогнав CALVIN HARRIS (40 место мирового рейтинга), SKRILLEX (21), THE CHAINSMOKERS (31).

"Я много лет следил за русскоязычными артистами и, наконец, связался с Леной Темниковой через Интернет. Мне казалось, что сейчас идеальное время, чтобы сделать что-то вместе, и я сразу подумал о треке "Where You Wanna Be". Этот трек идеально подходит голосу и энергетике Лены, поэтому у нас получилась такая крутая работа, объединившая 2 наших таких разных мира.", — прокомментировал диджей R3HAB.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: