Виторган опубликовал первое видео с сыном

Тaкую Сoбчaк пoклoнники eщe нe видeли

Мaксим Виторган вчера вечером опубликовал видео, сделанное во время выписки Ксении Собчак из роддома. Ролик получился очень трогательным. Счастливый отец устроил сюрприз для мамы и малыша. Когда они садились в машину, то увидели в салоне воздушные шарики. Сама Ксения на видео выглядит абсолютно счастливой: ненакрашенная, в очках, с неприбранными волосами. Она широко улыбается и внимательно слушает, как ее супруг тихонько напевает колыбельную своему новорожденному мальчику.

Ксения Собчак едет с сыном домой из роддомаФото: Instagram.com/mvitorgan

Судя по всему, выписка из роддома случилась в понедельник, а не в воскресенье как писали многие СМИ, поскольку геолокация на видео указана «Клинический госпиталь «Лапино».

Это предположение подтверждают и словам Виторгана в комментарии к видео.

«Я тут прочитал фейковый репортаж о выписке Ксении из роддома (репортаж вышел за сутки до того, как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам: и сёстрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал, что все будет по высшему разряду. А вот то, что никто из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов — не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото-явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Максим Виторган.

Я тут прочитал фейковый репортаж говноиздания Life о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за сутки до того,как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сёстрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал , что все будет по высшему разряду. А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов — не сдали нас , не продались и не слили никакой информации или тем более фото-явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Ноя 22 2016 в 8:07 PST

Поклонники еще раз от души поздравили супругов с рождением сына, пожелали малышу здоровья, а папе и маме — терпения. Также фанаты высказали свое восхищение тем, как выглядит Ксения Собчак. По их признанию, они еще не видели телеведущую такой счастливой, очаровательной и трогательной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: