Виктория Лопырева закатила шикарную вечеринку

Пoсoл FIFA и извeстнaя телеведущая с размахом отметила свое 35-летие

Праздник начался в зажигательном Рио, а закончился грандиозной вечеринкой на Миконосе, где красавица проводит свой отдых каждый год. Как рассказала Виктория Лопырева, она еще несколько месяцев назад решила, что будет отмечать свой день рождения именно в Рио, сообщив об этом своему близкому кругу. Но тогда ей мало кто поверил — слишком экзотичным выглядело это место. Но у нее все получилось так, как она задумывала.

Праздник Виктории Лопыревой начался в зажигательном Рио, а закончился грандиозной вечеринкой на МиконосеФото: материалы пресс-служб

«У меня есть традиция: я каждый год собираю самых близких подруг со всего мира, и мы проводим несколько дней вместе, — открыла свой секрет Лопырева. — В этом году, прежде чем отпраздновать мое 35-летие на Миконосе, мы улетели в Рио на три дня, где я и встретила свой день рождения».

Среди приглашенных друзей Виктории были замечены известные и уважаемые люди со всего мираФото: материалы пресс-служб

На Миконосе праздник прошел в шикарном отеле с танцами до утра и морем элитного шампанского. Среди приглашенных друзей Виктории были замечены известные и уважаемые люди со всего мира: миллиардер Владислав Доронин, бизнесмен Стивен со своей супругой Деборой Ханг, Аиша и Халифа Аль Сувади, модель Кристина Романова, Джоанна Карим, Юлия Саная.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: