Виктор Павлик развелся с третьей женой и живет с 25-летней любовницей

Укрaинский «Кaзaнoвa» Виктoр Пaвлик таки развелся со своей третьей женой Ларисой, с которой состоял в браке с 2012 года. Однако известный певец не остался в рядах завидных холостяков – 53-летняя знаменитость уже давно живет со своим концертным директором, 25-летней Екатериной Репяховой. Последняя активно не скрывала многолетние отношения с артистом, в то время как последний не спешил афишировать роман с девушкой, с которой, судя по ее постам в Instagram, уже обручился.


В частности, СМИ активно обсуждают отношения между Катериной и Виктором, которые начались с любви к творчеству: «Я с детства любила творчество Виктора. Часто ездила с мамой в Трускавец отдыхать, лечиться, пить водичку, а он там постоянно выступал. Поэтому на его концертах я бывала с самого детства. Фактически благодаря этому я его и знала», — рассказывает Катя в интервью для The Lime.  

Однако личное знакомство с певцом произошло во время его гастролей в Николаеве: «Во время концерта он вдруг сказал: "Спасибо гостинице "Континент" за то, что так хорошо меня принимают". И я поняла, что я живу в этой же гостинице. Совершенно случайно». Услышав знакомый голос в коридоре, Катерина вышла поздороваться: «Я вышла в коридор, а он мне говорит: "А я вас искал". Дело в том, что в букете я оставила ему записку, в которой написала, что люблю его, и что приехала из Киева. Он мне говорит: "Почему же вы не оставили номер телефона?" Я не знала, что ответить, я ж как бы не с этой целью приехала».


Затем Катерина и Виктор активно переписывались в Facebook, после чего начали встречаться. Вскоре девушка также стала концертным директором певца. Еще позже артист развелся с женой.


При этом, Репяхова не скрывает, что жестко контролирует Павлика: «Мы все время вместе. Я все организовала так, что у него просто нет шансов. Даже если бы он что-то где-то и захотел, весь календарь, весь график – все в моих руках. Он может не знать, что у него 15-го июля, а я знаю. Я читала раньше, что он ловелас и любитель пофлиртовать. Но я такая, что не позволю. И он это знает».




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: