Виктор Павлик и его молодая невеста не пригласили на свадьбу младшего певца

O тoм, что 54-летний певец Виктор Павлик собирается женится на 25-летней Екатерине Репяховой, стало известно еще накануне новогодних праздников. Однако о дате торжества стало известно только сейчас. В частности, церемония бракосочетания назначена на 10 июня 2020 и пройдет в Днепре, откуда родом невеста. «Я там родилась, и мы посчитали, что моих родственников больше и меньше вероятности, что они приедут в Киев, чем киевские», — говорит Репяхова.

При этом, было приятно решение обойтись без тостов и конкурсов. Всё, что гости захотят сказать «молодым», они смогут записать в специальную книгу.

Однако наиболее обсуждаемым остается факт, что на свадьбе будет отсутствовать младший сын Павлика – Павел. Его попросту не приглашают. «Ну, мне кажется, это издевательство. Я бы не пошла на свадьбу к своему папе с новой женой. Мне кажется, что лед еще не тронулся. Хотя Виктор мечтает, чтобы все жили в мире, чтоб даже если мы где-то случайно встретились, не было никаких нервов», — также комментирует молодая невеста Виктора Павлика.

При этом, двое других детей певца получат приглашения на свадьбу.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: