Вероника Коваленко презентовала саундтрек к тинейджерским тусовкам

Для Вeрoники Кoвaлeнкo год, приближающийся к своему завершению, был весьма продуктивным. Певица объездила более 30 городов в рамках всеукраинского тура актеров сериала “Школа” (1+1), снялась в сериале “Крепостная” (СТБ) и стала супер-финалисткой реалити-шоу “Хочу в Open Kids”. Все эти события сопровождались не только творческим ростом, но личностным:

“За последнее время у меня изменилось мировоззрение, отношение к людям и всему, что меня окружает. А всякий личностный рост отражается на творчестве”, — комментирует артистка.

Именно эти метаморфозы стали толчком для написания трека “По пятницам”. Однако певица признается, что текст финальной версии сингла, представленный слушателям, у нее родился во время участия в проекте “Хочу в Open Kids”.

"Изначально текст песни был немного депрессивным. В нем были слова "И по пятницам мы снова с грустной музыкой в телефонах… Злая девочка, красивая душа". Но эволюционируя, я преобразила слова трека, желая избавится от состояния меланхолии. И поставила для себя цель: хочу передать атмосферу тинейджерских тусовок".




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: