В новом видео «Ми вітер» Руслана танцует среди облаков на высоте 120 метров

Пeвицa Руслaнa пoрaжaeт новым видео «МИ ВІТЕР/WE ARE WIND». Клип снят на настоящей ветряной мельнице, которая генерирует энергию ветра. Именно эту идею чистой энергии продвигает певица в своем творчестве и жизни.

Кадры музыкального видео «Ми вітер» поражают своим масштабом. Съемки прошли на высоте 120 метров на ветряке, который находится в Херсонской области на Новотроицкой станции компании «Виндкрафт Украина».

Трое суток, от восхода до заката солнца, Руслана и съемочная группа провели на открытой площадке самой высокой точки ветряной мельницы. В видео артистка пластично двигалась на восходе солнца, среди облаков.  


«Это впечатления, которые невозможно передать. Стоишь на этой ветряной мельнице, закрываешь глаза и представляешь, что ты стоишь на сцене, а вокруг тебя огромный стадион. Открываешь глаза – восходит солнце и думаешь: «Как передать эти впечатления людям?». Когда стоишь в горах, ты не чувствуешь этой высоты. Это можно сравнить только или со свободным падением, когда ты прыгаешь с тросом – банджи-джампинг, или прыжком с парашютом. И то, когда ты летишь – это лишь мгновение, а мы провели три дня на ветряке, высотой 120 метров. На этой высоте совсем другой воздух. Мы так сроднились с этой высотой, мне было настолько комфортно в небе. Это такой мэджик», – прокомментировала Руслана.

Видео создано на срезе поп-музыки и социальной футуристики, и дополнено виртуальной реальностью. Энергию ветра возможно почувствовать, но невозможно показать. Поэтому команда приняла решение изобразить ветер в виде фантастических кругов – digital wind.

Новое видео артистки посвящено переходу человечества на чистые источники энергии, в частности энергию ветра. В клипе Руслана предстает в нескольких стильных образах: милитари-костюме, а также нежном белом невесомом платье, которое подчеркивает безудержную энергию ветра, женственность и прекрасную физическую форму певицы.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: