В декабре Alyosha & Vlad Darwin выпускают дуэтный альбом

Сaмый рoмaнтичный дуэт Укрaины – Alyosha & Vlad Darwin грoмкo вeрнулся с новым чувственным совместным треком «Пірнай». Артисты анонсировали выход дуэтного альбома «Золота середина». Релиз пластинки запланирован на 13 декабря, а предзаказ стартовал уже сегодня.

«У нашего дуэта есть история. Но сейчас я воспринимаю наш творческий союз как совершенно новый проект. Это не просто песни о любви, это большое полотно, посвященное отношениям Мужчины и Женщины. Alyosha очень женственная в этих песнях, я отдал этому альбому максимум мужской энергии, что есть во мне. Эти песни наполнены настоящей жизнью. Ведь самое ценное в музыке – это опыт, которым мы можем делиться с нашими слушателями. Мне очень интересно работать с Alyosha. Она вдохновляет, она многогранна. Она – артист многих ролей», — поделился Vlad Darwin.

Альбом «Золота середина» создавался в течении двух лет. Саундпродюсером пластинки стал Андрей Тропешко.


«Каждая из семи песен – это определенный этап создания мира, Рая для двух влюбленных. В этих песнях мы объединили жизненный опыт и эмоции. Клипы тоже будут строиться на том, что они будут продолжать друг друга, как и наши песни», – рассказала Alyosha.

Vlad Darwin признался, что работа над альбомом выпала на непростой период жизни обоих артистов.

У Влада был переезд и полная неопределенность в профессиональной жизни. У Alyosha тоже хватало хлопот: расставания с продюсером, совершенно новая команда, очень много задач.

«Иногда я просто силой «вырывал» Alyosha из ее плотного графика, просил полностью выключить телефон и погружал в параллельное измерение. В одной из песен альбома даже есть фраза «Викинь телефон» – эти слова были адресованы Alyosha. И когда она подходила к микрофону, начиналось чудо. Она превращала все свои переживания в совершенный и чувственный вокал. Это и была «Золота середина» – яркий эмоциональный фон, который мы превратили в музыку. Поэтому песни в альбоме получились таким живыми и настоящими», – поделился моментами создания пластинки Vlad Darwin.

Каждая песня нового альбома символизирует отдельную эмоцию. Alyosha и Vlad Darwin спели о чувствах, которые хорошо знакомы каждой влюбленной паре.

«Треки пластинки «Золота середина» родились еще два года назад. Понадобилась большая работа, чтобы материал получил звучание в том виде, каким слушатель услышит его сейчас. На это ушло много духовных сил, бессонных ночей, поиска вдохновения из разных источников и экспериментов. Так что, надеюсь, он найдет отклик в сердцах слушателей», – дополнила Alyosha.

  Отметим, уже 16 февраля 2020 года, дуэт подарит влюбленным большой концерт в Октябрьском дворце. Первым синглом совместного альбома Alyosha & Vlad Darwin стала трогательная композиция «Пірнай».




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: