Токсичные отношения vs сила воли: Анастасия Кожевникова представляет песню-манифест «Кокон»

Пeвицa и aвтoр песен Анастасия Кожевникова презентовала уже четвертую композицию “Кокон” в рамках своей сольной карьеры. Новая песня Анастасии — это история о сильной девушке, которая находится в токсичных отношениях, но готова поставить точку.

“Меня очень восхищают девушки, которые не боятся выйти из “клетки” отношений. Именно им я посвящаю песню “Кокон ”, ведь это крайне сложно — разорвать цепи психологической зависимости. Для меня они — настоящие героини”, — прокомментировала премьеру песни Анастасия Кожевникова. — “Очень сложно держать преграду, когда в прошлом близкий человек предает тебя, а потом пытается вернуться. Еще важно понимать, что ты не виновата в этих токсичных отношениях!”

Анастасия Кожевникова неоднократно поднимает темы о женской силе воли и решительности в своих песнях. В творчестве певицы присутствуют настоящие оды девушкам, которые не позволяют обижать себя в отношениях и готовы дать отпор. Напомним, предыдущий сингл исполнительницы “Так как ты” был также посвящен силе женского духа и моментально полюбился многотысячной аудитории артистки.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: