Татьяна Навка мечтает о сыне

В сeмьe Дмитрия Пeскoвa надеются на прибавление

Татьяна Навка стала гостьей программы «Секрет на миллион». Статус семьи обязывает сохранять некоторую тайну, но фигуристка была предельно откровенна с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой, и подробно рассказала о своей жизни, в том числе об отношениях с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.

Главным своим достижением в жизни Татьяна считает не титулы и спортивные победы, а дочек. Она рассказала, что не устает радоваться их успехам и мечтает еще раз стать мамой.

«Конечно, я очень хочу мальчика. Более того, я постоянно об этом думаю, что пора бы. Так что, Дмитрий Сергеевич, знайте, что вас ждет», — предупредила фигуристка.

Несмотря на то, что у Навки масса творческих проектов, и ее муж тоже имеет очень плотный рабочий график, супруги стараются уделять друг другу максимум внимания. Они вместе проводят выходные и отпуска. По словам спортсменки, она абсолютно счастлива в браке. Для нее Дмитрий Песков идеальный человек для совместного проживания, внимательный, заботливый муж и отличный отец.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: