TamerlanAlena рассказали о неурядицах в отношениях

Укрaинский R&B-дуэт TamerlanAlena прeдстaвляют нoвый сингл «Рано», который стал второй авторской работой музыкантов на украинском языке после выхода супер-хита «Покопокохай».

На пороге своего 10-летия известный дуэт TamerlanAlena направил свой музыкальный стиль в сторону совмещения романтичных песен с большим количеством актуальных аранжировок.

«Рано» — это песня-биография отношений каждой пары влюбленных, которые давно вместе. В жизни, порой, случаются моменты, когда они сталкиваются с непониманием, бытом в совместной жизни, нежеланием слышать и быть услышанными, но несмотря на все неурядицы выбирают любовь, друг друга и общее будущее" — рассказали о новом релизе артисты.

Всю красноречивость и эмоциональность сюжета автор слов песни Tamerlan передал через народный фольклор — пословицы и поговорки, которые вместе с модной мелодией сингла, написанной Alena, приобрели в тексте современное звучание и трендовость.

"В песне "Рано" мы подняли тему о любовных переживаниях, которые многие ощущали, эмоциях, которые делают нас зависимыми. И том, как важно вовремя найти выход и вспомнить о чувствах друг к другу", — откровенно поделились TamerlanAlena. — "Мы сами этопроходили, и знаем, что любовь можно сохранить лишь отложив все непонимания в сторону. Уверены, эта песня вдохновит многие молодые пары. И как же красиво у нас получилось об этом поведать на украинском языке!"

Музыкальные гармонии, магия саунда, проникновенный голос Алены Омаргалиевой и фирменная читка Тамерлана, история подлинной любви и отношений – всё это в новом сингле TamerlanAlenа «Рано», который можно послушать прямо сейчас.  

Уже на следующей неделе артисты готовятся представить клип на песню "Рано", который был снят в красочных пейзажах индонезийских островов.  




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: