Тайна раскрыта: почему GROSU стала монашкой?

Пeвицa GROSU прoдoлжaeт знакомить зрителей с музыкальной трилогией "Дико Любила Вову". Сюжет второго эпизода "Любила" покажет предысторию за 20 лет до основных событий и, наконец-то, поведает, почему главная героиня фильма стала монашкой.

"Это особенная часть фильма. Здесь мы затрагиваем серьезные темы ирландской мафии и еврейских ортодоксов. Мы показываем историю любви между парнем из Ирландии и девушкой художницей. Еще в детстве его отец договорился о свадьбе с другой за щедрое вознаграждение со стороны семьи невесты. Чем закончилась война кланов вы узнаете в финальной части фильма", — рассказала певица

Главную мужскую роль в фильме сыграл актер театра и кино Роман Полянский.

"Когда мне предложили участие в музыкальном фильме, я предварительно ознакомился с творчеством Алины. Мне оно понравилось, к тому же, заинтересовал сам сценарий и идея перенести все действие в начало 20-го века в Ирландию. Так получилось, что мне удалось придумать некоторые моменты в клипе. Например, страстное танго — его зрители увидят во второй части, а также историю с дышащими сердцами. Они были словно живые и бились на наших ладонях. Как мы это осуществили — пусть останется нашим секретом", — поделился впечатлениями актер.

Напомним, что первая часть трилогии   "Дикая"   состоялась 11 марта. Количество просмотров ролика составило больше миллиона за одну неделю. Премьера финальной части будет показана 25 марта на официальной youtube-канале певицы.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: