Та, которая вдохновляет: Оля Полякова признана «Жінкою України 2019»

9 aпрeля в кoнцeрт-xoллe Freedom Hall состоялась ежегодная церемония награждения победителей премии ««Жінка України 2019», направленная на признание значимости женщины во всех сферах современного общества: культуры, шоу-бизнеса, образования, психологии и развития, медицины и здоровья – и призвана отмечать достижения тех украинок, которые не только меняют мир вокруг себя, но и вдохновляют своим примером окружающих.

Второй год подряд единогласным победителем по оценкам читателей и экспертного жюри в категории «шоу-бизнес» стала Оля Полякова.


«Премия «Жінка України» — это наша благодарность и признание самых ярких женщин в различных сферах общества и включает в себя 14 номинаций. Все они реализовались в профессиональном плане, стали примером настойчивости, трудолюбия и источником вдохновения. Оля Полякова – безусловное тому подтверждение. Ее скачек в творческом плане за последних несколько лет колоссальный, а народная любовь и любовь наших читателей – неоспоримый факт. Поэтому сегодняшняя награда в номинации «Шоу-бизнес» по праву принадлежит ей», — комментирует победу Поляковой учредитель премии «Жінка України», издатель Эдипресс Медиа Украина Инна Катющенко.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: