Стивен Сигал присутствовал на инаугурации Путина

Рoссийскиe звeзды прокомментировали переизбрание президента в соцсетях

Среди присутствовавших на сегодняшней инаугурации главы государства Владимира Путина отметился известный американский актер и кинопродюсер Стивен Сигал. Он прибыл на церемонию вместе с супругой. Известно, что он имеет российское гражданство с 2016 года.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)7 Май 2018 в 3:36 PDT

«Огромный интерес вызвала инаугурация у некоторых членов нашей семьи мультик про Машинкову и Эйнштейны вызывали меньше интереса» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — так прокомментировала переизбрание президента кандидат «Против всех» Ксения Собчак на личной странице «Инстаграма».

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)6 Май 2018 в 9:24 PDT

Накануне события прославленный фигурист Евгений Плющенко поделился с подписчиками фотографией, где запечатлено его личное приглашение в Кремлевский дворец. А популярная телеведущая Тина Канделаки написала длинный пост на тему того, что Владимир Владимирович не в первый раз занимает пост главы российского государства.

«Это и хорошо, и плохо, но при этом это нормально! Это не падение, не кризис и не катастрофа! Европейские лидеры советуются друг с другом, как вести себя с Путиным и те, кто поопытнее, уже предупреждают крикунов и печальников, что прямые оскорбления в адрес России ни к чему хорошему не приведут», — выразила она свое мнение в соцсети.⠀

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: