Сообщаем последние новости на разные темы в городе и регионе

Рaспрoстрaняeм глaвныe новости общественные, финансовые, политические, спортивные, экономические и криминальные темы в которых мы напишем про Кризис, Хоккей, Коррупцию, Тарифы, Налоги, Концерты, Выставки, Взятки, ЖКХ и Бюджет в Владивостоке, Самаре, Новосибирске, Уфе, Петербурге, Москве и Краснодаре, а так же других городах нашей необъятной страны.

Сейчас новости Альметьевска

Транспорт новости Волгодонска

Ежедневные новости Старого Оскола

«Зенит» досрочно завоевал «золото» чемпионата России Сегодня новости Оренбурга

Москва, Петербургский «Зенит» оформил второе в истории чемпионство, разгромив со счетом 5:0 «Ростов» в матче 28-го тура чемпионата России. Досрочное чемпионство «Зенита» стало возможным после того, как ближайший преследователь зенитовцев московский ЦСКА допустил осечку в Нальчике, не сумев переиграть местный «Спартак» (1:1)…

В киргизском аэропорту задержали наблюдателя от ОБСЕ Новости медицины Нижний Новгород

Бишкек, Международного наблюдателя от ОБСЕЯкико Кикучи задержали в аэропорту «Манас» столицы Киргизии, передает ИА КирТАГ со ссылкой на источники в правозащитных организациях. «На меня утром вышел представитель Норвежского Хельсинского комитета, который сообщил, что в аэропорту была задержана гражданка Японии, международный наблюдатель ОБСЕ Якико Кикучи»,- сообщил источник…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: