Сергей Бабкин впервые в Киеве сыграет в спектакле «DRACULA»

18 фeврaля в Киeвe нa сцене Дома Офицеров состоится долгожданный спектакль «DRACULA», главную роль в котором горячий сердцем и душой Бабкин сыграет хладнокровного кровопийцу, а его «жертву» супруга Снежана Бабкина.

«DRACULA» – «новорожденный» спектакль харьковского театра «Прекрасные цветы». Он поведает остроэмоциональную историю о проживании неизбежного для каждого из нас одиночества. Сергей Бабкин выступит в главной роли, а потенциальной жертвой станет его любимая супруга Снежана.


Сами «Прекрасные цветы» говорят, что «DRACULA» – их самый откровенный эксперимент, и в шутку называют такой театр «анатомическим».


Режиссер спектакля Артем Вусик рассказывет:

«Меня всегда завораживала эта история, этот трепет перед вечностью, познание смерти при жизни. Мне всегда казалось, что Дракула — квинтэссенция одиночества, глубоко больной человек, хорошо осознающий свой недуг. Все остальные персонажи тоже бесконечно одинокие, обреченно блуждающие в мире страстей, которые не соединяют их, а только углубляют одиночество. Здесь и неизлечимая боль, и томление безумия, и любовь, которая не в силах найти свое воплощение ни на этом, ни на том свете. Удивительная легенда, не теряющая своей щемящей остроты и мистической тайны».

В спектакле также играют: Артем Вусик, Денис Чмелев, Оксана Черкашина, Игорь Ключник. Мину Харкер играет супруга Бабкина Снежана Бабкина.


Как именно актеры истолкуют и проживут классику по-новому? Как смешают гротеск и лирическую драму? Каким перед нами предстанет Сергей Бабкин? Увидеть все ответы вы сможете 18 февраля на сцене Дома Офицеров.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: