RUMBERO’S отпраздновали День рождения на главной сцене Одессы

Пo Украине прокатился главный праздник смеха и юмора — 1 апреля! С давних времён люди отмечают этот праздник, разыгрывая и подшучивая над друг другом. Но вот для группы RUMBERO’S это долгожданный праздник не только потому, что можно бесконечно веселиться (с чем в принципе солисты группы прекрасно справляются и в другие дни календаря), в этот день самая зажигательная группа нашей страны празднует свой День рождения! Именно 1 апреля 12 лет назад Амадор Лопес создал первый латиноамериканский коллектив и возглавляет по сей день!

Как и полагается артистам — группа провела «свой день» на работе, выступая на главной сцене Одессы — фестивале «Юморина». Это не помешало всей RUMBERO’S Family устроить настоящую праздничную вечеринку-сюрприз для Амадора Лопеса.  


В конце выступления, когда солисты уже собирались уходить, на сцену спонтанно ворвалась вся команда группы! И вместе с блестящим метафаном и именным тортом устроили настоящий фурор для солистов группы, а также всех зрителей, которые пришли на фестиваль! Одесситы настолько прониклись праздничным настроением, что хором поздравили Амадора и всю группу с их 12-ти летием. Такой реакции и отдачи от зрителей не ожидали даже зачинщики сюрприза.  




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: