Пугачева и Галкин отреагировали на смерть Кобзона общим заявлением

Всe звeзднoe семейство соболезнует близким легендарного артиста

Новость о смерти Иосифа Кобзона потрясла отечественный шоу-бизнес. Отреагировали на кончину певца и его коллеги — Алла Пугачева и Максим Галкин. Звездные супруги решили опубликовать слова скорби от всей своей семьи в микроблоге шоумена.

«Ушел из жизни Иосиф Давыдович Кобзон. Человек, олицетворявший на протяжении многих десятилетий нашу эстраду, ставший символом и опорой советской сцены, человек неравнодушной к участи других. Пел всегда, для всех, в песни находил смысл жизни и лекарство от смерти» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — так начинается послание.

Галкин отметил прекрасное чувство юмора Кобзона и энергию, «которой хватало не только для сцены, семьи, но и для политики и общественной жизни».

По словам мужа Пугачевой, Иосиф Давыдович «хлопотал за многих, помогал, умел общаться с властью и с людьми, которые власть выбирают», а также не предавал тех, кто эту власть потерял.

«Уникальный человек, вряд ли такой когда-либо ещё появится на нашей сцене. Прощайте, Иосиф Давыдович! Царствие Вам небесное! Вас будет не хватать. Один из Атлантов, державших наше сценическое небо, опустил свои уставшие плечи. Максим, Алла, дети. Соболезнования от всей нашей семьи Нелли и всем родным Иосифа Давыдовича. Душой с вами!» — заключил шоумен от имени всей своей семьи.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: