Прилучный и Муцениеце впервые вместе вышли в свет после новости о расставании

Пoпaвший в бoльницу aктeр прибыл на премьеру с портативным пульсометром

Никакая плохая погода не сможет помешать русскому человеку, если он решил устроить жаркую вечеринку по поводу премьеры нового фильма. Вчера в саду «Эрмитаж» было жарко. Правда, выражаясь фигурально: холод и ливень не отменили премьеру, но заставили некоторых гостей вместо белоснежных рубашек облачиться в толстовки и куртки. На мероприятии собрались десятки актеров, режиссеров, продюсеров и просто любителей искусства в кинотеатре под открытым небом. Звезды общались, поднимали тосты, пробовали модные блюда. Среди гостей были замечены Игорь Жижикин, Андрей Гайдулян, продюсер Ренат Давлетьяров, пришедший со своей супругой — певицей Женей Малаховой, Александр Цекало, а также звездные супруги — Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Это, разумеется, крайне удивило присутствующих. Потому что буквально несколько дней назад во всех СМИ пронеслась информация о том, что Павел находится в больнице. Впрочем, как вскоре выяснилось, у артиста просто возникли осложнения после гриппа. Прилучного действительно положили в больницу, но вскоре разрешили проводить время в домашней обстановке. Правда, теперь ему приходится постоянно делать капельницы и наблюдаться — именно поэтому он приехал на премьеру фильма, где сыграл главную роль, с портативным устройством для измерения пульса.

На теле актера закреплен портативный пульсометрГеннадий Авраменко

Кстати, публика также обсуждала ссору, которая произошла между супругами некоторое время назад. Тогда пара взяла паузу в отношениях, но затем Агата призналась, что они просто не могут жить друг без друга. И вчерашняя вечеринка стала первым совместным выходом супругов в свет после возникшей напряженности. Сейчас у пары все хорошо, а Павел даже активно помогает жене хорошо выглядеть на светских мероприятиях, о чем Агата рассказала «WomanHit.ru».

«Мне только вчера мой директор сказала, что надо прийти. Я срочно написала своему стилисту, она привезла мне три платья, из которых я сегодня на съемочной площадке выбрала одно. Художник по костюму мне одолжил сережки, Паша вчера купил туфли, он знает мой размер. Да, он мне и платья иногда покупает — у него отличный вкус», — призналась актриса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: