Поставщик мягких игрушек для Подружек: победитель Х-Фактора презентовал новый трек

Ptashkin (Мишa Пaнчишин), победитель 8 сезона шоу Х-фактор, презентовал лирик-видео на песню «Подружки». По словам артиста, идея песни пришла в период участия в шоу: “Мне нужно было уединиться от шума, чтобы написать очередную лирическую песню. Два дня я сидел в гостиничном номере и насиловал себя этой идеей. А когда сил не осталось, я вдруг запел полную противоположность тому, на что потратил два дня. Это был первый куплет”, — вспоминает процесс создания песни артист.

В лирик-видео Ptashkin предстает в образе чертенка. Таким его увидела Анастасия, старшая дочь Вадима Лисицы, продюсера Ptashkin. Обыграв настроение, смысл и слова песни, она отрисовала ролик в авторской интерпретации стиля аниме способом векторной графики за 3 месяца.

Презентуя песню, Ptashkin раскрыл и тайну своего тату. Как стало известно от самого артиста, оно связано с написанием песни: «Период, когда я создавал песню – это период мести каждому, кто попадался на моем пути. Я не забивал голову такой ерундой, как чувства девушек. Я дробил их сердца на осколки, кайфовал от этого. Поэтому и набил тату “Если хочешь отхватить горя, полюби меня”. Надеюсь, с релизом трека «Подружки», я наконец, поставлю символическую точку в периоде жизни, который породил во мне беса и сумею изменить вектор своего отношения к людям».




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: