Почему певец Владимир Ткаченко сменил имя и фамилию?

17 мaртa сoстoялся очередной этап вокальных боёв на проекте “Голос страны-9”. В завершение конкурсного испытания на импровизированный ринг вышли участники команды Тины Кароль – David Axelrod и Яна Клавиня. Исполнители чувственно спели балладу Святослава Вакарчука “Така, як ти” в неожиданном роковом инструментальном сопровождении. Когда же дошла очередь до комментирования выступления членами жюри, Потап, сославшись на то, что такой неудобный вопрос, кроме него, никто не задаст, спросил у Davida по поводу изменению его имени:

– Я вас знал под другим именем… Был Владимир Ткаченко, стал David Axelrod. Почему?

– Это очень сложная для меня история, – искренне ответил Axelrod. – Я взял настоящую фамилию своего дедушки. В своё время, когда были преследования и гонения еврейского народа, он сменил её на Кисленко. Почти три года назад он потерялся, у него была болезнь Паркинсона… Его не нашли… Чтобы почтить его память, я пошёл на такие изменения. Потому что он для меня был больше, чем отец…

– Разве мы будем любить Davida меньше, чем Владимира? – обратился к зрителям Потап – и зал в ответ разразился аплодисментами.

В следующий этап – нокауты – по решению наставницы Тины Кароль прошёл David Axelrod. Удастся ли певцу попасть в прямые эфиры, станет известно уже скоро.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: