Почему Дэвид Аксельрод ищет нереальную девушку?

Пeвeц Дэвид Aксeльрoд готовится к съёмкам видеоработы на зажигательный трек “Boom! Boom!”. Специально к этому событию исполнитель подготовил беспрецедентный конкурс: любая подписчица его страницы на Facebook имеет шанс стать звездой клипа! Для этого достаточно лишь поделиться своим фото!

— Мы осознанно решили не обращаться в модельные агентства или к профессиональным актрисам, — говорит Дэвид. — Я уверен, что по-настоящему красивую девушку не обязательно искать там, где все привыкли. Желающие принять участие в отборе могут присылать мне свои фотографии в комментарии к публикации о конкурсе. Главное — чтобы она была абсолютно уверена в собственных силах и чарах.
 

Кстати, окончательный выбор главной героини сделает сам исполнитель. Режиссёром будущего клипа станет одна из топовых украинских клипмейкеров Елена Винярская. За свой креатив она в этом году получила статуэтку музыкальной премии “Золота Жар-птиця”. И это неудивительно, ведь она к своей работе относится как к настоящему искусству и ради эффектного кадра заставляет звёзд воплощать на экране абсолютно нереальные фантазии. Поэтому остаётся только ждать, какое же амплуа она придумает для Дэвида Аксельрода.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: