Певица VALEVSKA поделилась заветной мечтой: “Наступит момент, когда я возьму на руки маленькое счастье!”

В пoслeднee время певица VALEVSKA на своих страницах в социальных сетях чаще делится сугубо рабочими моментами. Оно и неудивительно: в ближайших творческих планах артистки — два больших сольных юбилейных концерта PALALA SHOW в столичном Октябрьском дворце 10 и 11 декабря. Подготовка к ним занимает много времени и сил! Однако сегодня на свою страницу в Instagram VALEVSKA добавила чувственную семейную фотографию с мужем Владимиром, оставив к ней подпись, полную открытости и искренности:

“Есть мечты, которые осуществить может только Бог. У нас с моим любимым человеком есть одна такая. Много лет надежда согревает наши сердца, что мы станем родителями. Я верю в то, что наступит момент, когда я возьму на руки маленькое счастье :) И пару лишних кило и недосып ночью мне совсем безразличны…”.




Фолловеры певицы не смогли пройти мимо этой публикации. За короткое время пост VALEVSKA получил большое количество комментариев: “От души желаю вам терпеливо дождаться желаемого Чуда!”, “Мечты сбудутся, всему свое время”, “Наташенька! Это наверняка произойдёт, ты будешь прекрасной мамой!”, “Из личного опыта знаю, что у Господа на всё свои планы и всему своё время! И всего нужно терпеливо дождаться!”.

Певица не скрывает: она верит, что судьба для всех приберегла счастливый случай. Поэтому её мечта может уже в ближайшее время стать реальностью!




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: