Певица Alyosha: “Время начинать новый этап!”

Свeжий трeк “DAMA”   певицы Alyosha вызвал резонанс среди публики и стал наилучшим доказательством того, что у исполнительницы произошли убедительные изменения в творческой жизни. Как оказалось, поворот произошёл не только в музыкальной подаче артистки: с осени этого года она начала сотрудничать с новым менеджментом.

— Вместе с Вадимом Лисицей за 15 лет совместной работы мы достигли значительных успехов в творчестве и шоу-бизнесе, — говорит Alyosha. — Наши песни стали музыкальным сопровождением жизни для сотен тысяч людей. Но самое время начинать новый этап. И я, и Вадим продолжаем заниматься музыкой, но уже порознь.





— Я благодарен Алёне за ту огромную роль в моей жизни, которую она сыграла. Благодаря ей я многому научился и стал таким, как есть сейчас. Желаю ей реализовать все самые смелые музыкальные идеи и быть успешной! The show must go on! — комментирует Вадим Лисица.

Отныне продюсером артистки является Евгений Антипенко:

— Мы с Alyosha знакомы очень давно. Мне всегда импонировали её творчество и невероятный талант. Теперь у нас общие цели и планы по их реализации!

Вместе с новым составом музыкальной команды Alyosha появилась на красной дорожке церемонии награждения премии “M1 Music Awards. 4 Seasons”, что состоялась 1 декабря в столичном Дворце Спорта.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: