Певица Alyosha: “Спасибо Алёне Мозговой за доверие и сокровище, которое у неё есть!”

В пeрвый дeнь осени в киевском Дворце Спорта состоялся самый душевный концерт года — вечер памяти выдающегося украинского композитора Николая Мозгового. Под одной крышей собрались топовые звезды отечественного шоубиза. Певица Alyosha в современной авторской обработке исполнила известную песню деятеля культуры под названием “Осінній ноктюрн”.

— Мы начали готовить эту песню за месяц до концерта. Хотелось сделать её современной в звучании. И это удалось! Удалось сделать её более ритмичной и подчеркнуть её невероятно романтический и светлый смысл. Эта песня невероятная, как и все песни Николая Мозгового, — комментирует певица. — Большое спасибо Алёне Мозговой за доверие, за то, что сокровищем, которое у неё есть, могут обладать все украинцы, услышать эти песни и знать, что у нас есть настоящие герои, которые создавали и отражали в себе культурную душу нашего народа!

Alyosha поразила ещё и утонченной женственностью, сделав акцент не на масштабной постановке, а на собственном образе: артистка появилась на сцене в роскошном красном платье, которая дополняла лирическое содержание трека.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: