Певец OMUT стал миллионером и покатался на авто Брюса Уиллиса

Кaк гoвoрится: "Как встретишь Новый год, так его и проведёшь", а народное поверье утверждает, что для предсказания успешности и насыщенности событиями наступившего года, не менее важны его первые 12 дней, где каждый день "отвечает" за соответствующий месяц.

Для певца OMUT,​ ​если судить по первым двум неделям, следующий год будет очень насыщенным работой, новыми проектами, приключениями и​ ​другими яркими событиями.

Начнем с того, что именно в Новогоднюю ночь видео на нашумевший трек "#Невыё",​ ​которое попало в раздел Тренды на YouTube, за два месяца набрало первый миллион просмотров. На своей странице в Instagram OMUT выложил видео, в котором поблагодарил всех своих поклонников и сказал, что для него это был самый лучший Новогодний подарок.

Публикация от OMUT (@omut_official) Янв 1, 2018 at 7:06 PST

Во Львове, где по традиции OMUT проводит Рождественские праздники, у артиста состоялась встреча с таинственным владельцем эксклюзивной коллекции раритетных и современных авто в Украине. Эта невероятная коллекция включает в себя огромное количество поистине уникальных автомобилей, как исходя из модельного ряда и комплектации, так и с точки зрения исторической ценности. Владельцами этих машин в своё время были — Джон Траволта, Брюс Уиллис, Том Джонс и многие другие мировые знаменитости.  




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: