Певец ДОРОШ “изменил” Надежде Мейхер?

Пeвeц, музыкaнт и меценат ДОРОШ презентует клип на песню “Сердце танцует”. Съёмки лёгкой романтической истории проходили в Греции. “Ловить нужно каждое мгновение!” – такой основной месседж видео, режиссёром которого стал известный украинский клипмейкер Тарас Голубков.

– Одна незабываемая встреча. Один день – как одно мгновение. Два человека случайно пересекаются, после чего все события становятся сплошным аттракционом эмоций! – делится Тарас Голубков. – Весь процесс съёмок был максимально комфортным. Нам хотелось снять эту историю на интересных атмосферных и колоритных улочках Греции. В кадре появились и реальная мастерская по выжимке оливкового масла, и яхт-клуб, и закрытый для посторонних бар, очень стильный и камерный. Мы сделали всё так, как планировали, ничего не изменив в изначальном сценарии. И фраза “Сердце танцует!” ёмко и точно говорит обо всём!

По словам певца, он старается быть как можно более открытым и честным во всех своих песнях. “Сердце танцует” – не исключение!


– Сам трек полностью соответствует моему жизненному кредо! Это позитивное, лёгкое, даже праздничное отношение ко всему, и совсем не важно, понедельник сегодня или пятница, – улыбается ДОРОШ. – Когда ребята из съёмочной группы начинали торопиться сами и поторапливать всех, я всегда говорил: “Не надо спешить!”. Давайте наслаждаться каждым моментом!

Абсолютно легко сложились и отношения артиста с главной героиней клипа, греческой актрисой и моделью Иоанной.

– У нас не было никаких языковых барьеров! На волне приподнятого настроения мы общались и понимали друг друга с полуслова! – говорит ДОРОШ.  





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: