Первый звонок-2019: как его провели украинские звезды

Дeнь знaний — oсoбый прaздник! Всегда яркий, насыщенный эмоциональностью и волнующей атмосферой. Мы решили выяснить, кто из телеведущих и артистов не поленился заглянуть на праздничную линейку к своему ребёнку.

Для многих украинских звёзд это утро началось с подготовительной суеты — кто-то проводил ребенка в старшую школу, кто-то — первый раз в первый класс.

Старший сын певицы Alyosha и фронтмена группы “Антитіла” Тарас Тополя, Роман, стал первоклассником одной из столичных школ. Фотографией с Праздника первого звонка исполнительница поделилась на своих страницах в социальных сетях, и этот пост за короткий срок набрал огромное количество лайков и комментариев:

“Ну, ось і наш старший синочок став Школяриком… Наче ж тільки народився! Чому так швидко плине час?… Вітаю всіх з початком нового! Нехай буде у діток бажання навчатися, від нього залежить все! А ми допоможемо і будемо найкращими друзями”.


Для очаровательных близняшек Арабеллы и Мирабеллы, дочерей KAMALIYA и Мохаммада Захура 1 сентября началось на четыре дня раньше. Девочки поступили в филиал престижной британской международной школы.

“Для нас это действительно событие! Наши крохи повзрослели и пошли в первый класс! Окружайте детей любовью и поддержкой, ведь они — будущее. Так пусть оно будет полным света и уверенности в себе!”.


Младшая дочь певца и мецената ДОРОШ София году пошла в пятый класс:

“Моя дочь — самая талантливая и гениальная девочка в Украине для своих лет, заявляю это с полной уверенностью. Она только за последнее время завоевала три международных гран-при! И да, она будет продолжать дело отца. Единственная, кто пошёл по моим стопам… Я постоянно благодарю Господа за неё!”.


У певицы Мяты сыновья начали в сентябре этого года новый этап в жизни:

“Сегодня ещё один новый этап в жизни моих детей. Сегодня я отводила старшего сына Юру в школу на праздник, а младшего Матвея — в сад. Я не могу пропускать таких событий и всегда стараюсь быть рядом со своими детьми в эти моменты!”.


Ведущий телеканала М1 и “Русского Радио Украина” Андрей Черновол сегодня отправил в третий класс сыночка Адриана:

“Получай опыт. Фантазируй. Воплощай. Люби. Дружи. Путешествуй. Попробуй новое. Ничего не бойся. Потому что мы всегда рядом!”.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: