Откройте расчетный счет для вашего бизнеса!

РКOРoсEврoБaнк прeдлaгaeт свoим клиeнтaм услуги рaсчeтнo-кaссoвoгo обслуживания на выгодных условиях! Откройте расчетный счет для своего бизнеса в нашем банке и лично оцените все положительные стороны сотрудничества с нами. Мы ценим личное время своих клиентов и поэтому упростили процедуру открытия р/с настолько – насколько это вообще возможно.

Оставьте заявку на официальном сайте РосЕвроБанка, чтобы в течение нескольких минут зарезервировать номер вашего счета. Авторизуйтесь в личном кабинете, отправьте через него сканированные копии либо фотографии необходимых документов, подберите оптимальный тариф и ожидайте звонка из банка. Для заключения договора на расчетно-кассовое обслуживание вашей организации посетите ближайшее отделение РосЕвроБанка. Как только под договором будет стоять ваша подпись, все преимущества расчетного счета, открытого в нашем банке станут вам доступны.

Вы непременно по достоинству оцените работу интернет-банка – сервиса, в котором можно беспроблемно и, что самое главное, быстро осуществлять формирование платежей и переводить средства на счета своих партнеров и контрагентов. Также в интернет-банке можно создать личный справочник, где сохранять всю платежную информацию и вести собственную базу контрагентов.

При оформлении договора на открытие р/с в РосЕвроБанке вы получаете специальную корпоративную карту, которая открывает вам широкие возможности для управления потоками финансовых средств. С помощью этой карты вы легко сможете снимать наличные с расчетного счета, а также вносить на него выручку от бизнеса.

Кроме того, данной картой можно оплачивать товары и услуги, что очень удобно для владельца бизнеса. Если вам потребовался   расчетный счет Москва, то приглашаем вас посетить одно из многих отделений РосЕвроБанка, расположенных в столице, предварительно оставив заявку на официальном сайте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: