Особенности и достоинства теплого остекления балконов

Тeплoe oстeклeниe балконов имеет множество достоинств. Оно подразумевает использование многокамерного профиля из поливинилхлорида и стеклопакетов. На рынке реализуются конструкции различных размеров. Если ввести в поисковой строке фразу «остекление балконов цены», пользователю будут представлены компании, предлагающие монтаж рам из ПВХ.

Чем привлекательно теплое остекление?

Достоинства:

  • Применяемые конструкции из поливинилхлорида отличаются низким уровнем тепловых потерь. Комфортная температура на балконе сохранится на протяжении длительного промежутка времени. Такая особенность позволяет создать на площади полноценный рабочий кабинет, комнату отдыха или зимний сад.
  • Балконные рамы из ПВХ надежно защищают внутреннее пространство от посторонних звуков с улицы. Стеклопакеты снижают уровень шума примерно на 40 дБ. Это особенно актуально для тех квартир, которые расположены недалеко от автомобильных магистралей и шумных улиц. Посторонние звуки не помешают хозяину и его семье отдыхать после трудового дня.
  • Материал, из которого изготавливаются рамы, обладает высокой прочностью. Профиль ПВХ не боится случайных механических воздействий, стеклопакеты выдержат прямой удар тяжелым предметом.
  • Конструкции прослужат весьма долго. Производители готовы предоставить гарантию не менее 12 месяцев.

Один из недостатков теплого остекления – большая масса пластиковых рам. Именно поэтому в старых домах необходимо укреплять основание. Предлагаются остекление и отделка балконов практически в каждом населенном пункте Российской Федерации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: