Оля Полякова рассказала о своих правилах жизни

В нoвoм выпускe Viva! Oля Полякова дала большое интервью, в котором рассказала о своих правилах жизни и не только. Некоторые мысли певицы приводим ниже.

Если бы в свое время… я вышла замуж за человека, который звал меня выйти замуж и уехать с ним в другую страну, я не стала бы певицей, а была бы несчастной фрау с тремя детьми и кухней. И мне кажется, она (то есть я) бы была совершенно бешенной. Но я хотела стать певицей и понимала, что в предложенных обстоятельствах это было бы невозможно.

Хотите вы того или нет, но… вы постареете.

В любом случае, рано или поздно это произойдет. Скорее всего, одновременно со своими подругами. Ну, может быть, на пару лет позже, если увлечетесь какими-нибудь технологиями. Но, в любом случае, вы постареете. Мало того, как бы молодо и подтянуто ни выглядела ваша задница, глаза всегда выдадут ваш реальный возраст. Вот я, вроде, неплохо выгляжу, и такая вся из себя молоденькая, но при этом, мне еще ни разу не удалось никому впарить, что мне 25 (смеется).





Я только сейчас поняла
… что человек никому ничего не должен.

Только в свои 30 с хвостиком ты прозреваешь. Ясно осознаешь: ты приходишь в эту жизнь один и уходишь один. И ты не должен ни своим родителям, ни детям, ни мужу или жене, ни родственникам… Ты должен только себе! Потому что ты у себя один. И я сейчас не об эгоизме, а о том, что когда человек занимается своей жизнью, у него нет времени на то, чтобы портить ее другим. Понятное дело, что нужно заботиться о родителях, понятное дело, что нужно заботиться о детях. Но жизнь свою класть к ногам другого человека – совершеннейшая глупость! Положите жизнь к своим ногам.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: