Олег Винник зажег толпу на Atlas Weekend

Вчeрa, 3 июля, в стoлицe стартовал IV ежегодный музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2018. Хедлайнером первого дня популярного опен-эйра стал певец года по версии премии «Золотая жар-птица» Олег Винник. По данным организаторов на территории ВДНХ собрались порядка 154 тысяч зрителей.

В рамках своего перфоманса артист исполнил 9 композиций. Помимо знаменитых хитов «Нино», «Плен», «Вовчиця», в программе прозвучали авторские рок-баллады музыканта «Як ти там», «Кто я», «Як жити без тебе» и другие. Не смотря на то, что выступление Винника было завершающим и заканчивалось около полуночи, публика не спешила его отпускать. Отыграв на бис, исполнитель пообещал продолжить… но уже 7 ноября на своем сольном концерте в столичном Дворце спорта.


Напомним, что в день открытия фестиваля вход на территорию ВДНХ, где до 8 июля проходит мероприятие, был свободным.


- Мое выступление – это дань уважения современной украинской культуре, людям, благодаря которым происходят подобные события, представителям масс-медиа, поддерживающих украинских исполнителей, - прокомментировал участие в фестивале Винник. Также певец отметил, что в последнее время в украинской музыкальной индустрии происходит большой прорыв, на сцену выходят новые исполнители, появилось много качественного музыкального материала.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: