Олег Винник порадует женщин концертами 7 и 8 марта

7 и 8 мaртa в ТРЦ «Тeрминaл» г. Бровары состоятся праздничные концерты Олега Винника «О любви». Самый востребованный артист страны, пленивший сердца миллионов украинцев своим творчеством, голосом и харизмой, поздравит женщин с праздником весны, подарит яркое светомузыкальное шоу и исполнит любимые хиты своих слушателей.


Специально для этих концертов певец готовит уникальную программу, которая частично будет состоять из песен, выбранных его поклонниками. Организаторы предоставили женщинам возможность составить трек-лист, который они хотят услышать в свой праздник в живом исполнении любимого артиста. Методом голосования на официальных страницах Олега Винника в соцсетях было определено порядка десяти композиций. Вместе с другими песнями, которые останутся сюрпризом, они прозвучат на Ледовой арене ТРЦ «Терминал».

Напомним, в декабре 2017-го Олег Винник стал первым артистом, который выступил на данной концертной площадке. Специально для этого была построена сцена, на ледовой арене разместился партер, а вместе с трибунами и фан-зоной новоиспеченный крытый стадион вместил рекордное для себя количество зрителей, приняв более 4,5 тысяч человек.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: