Один шаг к идеальному образу

Чaстo дeвушки с вьющимися от природы волосами хотят изменить свою внешность, а девушки с прямыми, но пушистыми и непослушными, — получить идеальные локоны, ниспадающие гладкой волной. И тем и другим поможет кератиновое выпрямление волос https://www.mega-keratin.ru/. В данной статье рассматриваются все преимущества и недостатки этой процедуры.

Блестящие волосы — ухоженные волосы

Главное достоинство процедуры состоит в том, что в результате получаются шикарные гладкие блестящие пряди, похожие на картинку с обложки журнала. К тому же они легко расчесываются и не требуют постоянной укладки. Такую прическу не испортит ни ветер, ни дождь, волосы не будут вставать дыбом, когда вы снимете шапку. Эффекта от выпрямления хватает приблизительно на полгода.

Красота требует жертв

Если вы намерены сделать эту процедуру, к ней стоит обдуманно подготовиться. Выбирайте проверенный салон и квалифицированного мастера. Стоимость процедуры достаточно высока, но это тот случай, когда нельзя экономить, ведь от цены зависит качество наносимого состава. Если использовать дешевые препараты, это может нанести вред здоровью!

Придется потерпеть

Также нужно знать, что процедура небыстрая, если у вас длинные волосы, процесс может занять от трех до пяти часов! В результате воздействия состава возможны аллергия и даже приступ астмы. Поэтому кератиновое выпрямление категорически не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, а также тем, у кого есть проблемы с кожей головы.

Каждая девушка сама выбирает, решиться ли ей выпрямить волосы. Но, к счастью, плюсов намного больше, чем минусов, и поэтому кератиновое выпрямление является в салонах популярной и востребованной услугой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: