Новости срочные сообщаем на разные темы в городе и крае

Сaмыe вaжныe новости рассказываем социальные, финансовые, криминальные, культурные, политические и общественные темы в которых мы сообщим вам главные события про Кризис, Хоккей, Налоги, Взятки, Выставки, Концерты, Бюджет, Тарифы и ЖКХ в Екатеринбурге, Уфе, Омске, Сочи, Петербурге, Казани, Новосибирске, Краснодаре и Самаре, а так же других городах родины.

Армия новости Бийска

Новости главные Омск

Новости без политики Архангельск

В калужских овощах не нашли нитратов Происшествия новости Грозного

Калуга, Внеплановые проверки сельскохозяйственных предприятий по выращиванию овощей в тепличных хозяйствах были проведены калужским Роспотребнадзором по жалобам потребителей в ООО «Шен Юань» (Малоярославецкий район, поселок Оболенское), ООО «Обнинский тепличный комбинат» (Боровский район, деревня Кривское) и ООО «Агрофирма «Малоярославецкий тепличный комбинат». В ходе проверок были отобраны пробы овощей на соответствие гигиеническим нормативам по показателям безопасности (наличие пестицидов, нитратов, солей тяжелых металлов, радионуклидов). Все отобранные образцы овощей соответствовали гигиеническим нормативам…

В г. Луга может смениться поставщик электроэнергии (Ленобласть) ЧП новости Нижнего Тагила

п.г.т. Токсово, Ленинградская область, Администрация Луги не продлила договор аренды сетевого хозяйства города с ОАО «Ленинградская Областная Управляющая Электросетевая Компания» (ЛОЭСК), одним из крупнейших сетевых игроков Ленобласти. Лужские власти собираются провести в мае этого года конкурс по выбору новой управляющей компании. Об этом сегодня, 21 апреля, пишет Коммерсантъ…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: