Новости онлайн рассказываем на интересные темы в нашем городе и области

Публикуeм нoвoсти онлайн политические, общественные, культурные, спортивные, экономические, финансовые, социальные и криминальные темы в которых мы сообщим вам главные события про Коррупцию, Концерты, Налоги, ЖКХ, Выставки, Взятки, Хоккей, Кризис, Бюджет и Тарифы в Новосибирске, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Омске, Москве и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости биатлон Орёл

Новости сегодня Новосибирск

Новости смотреть Челябинск

Духовенство Кемеровской области предостерегает от разжигания розни Новости культуры Казань

Кемерово, Духовенство Кемеровской и Новокузнецкой епархии призывает не дать воспользоваться трагедией на шахте «Распадская» для разжигания розни. «Болью отозвалась в сердцах всех граждан России трагедия, произошедшая с 8 на 9 мая на шахте «Распадская». В эти дни все сплотились в одну душу, и сердца кузбассовцев бились одним ритмом, в надежде на спасение горняков», — говорится в обращении духовенства к жителям Кузбасса…

Профилактика может на 60-80% снизить риск рака у женщин: эксперты Читать новости Красноярска

Москва, Рак занимает второе место в списке страхов женщин, после смерти близкого человека — такие данные привели 20 апреля на пресс-конференции, посвященной проблеме женского здоровья, руководитель бизнес-юнита «Женское здоровье» компании Bayer Health Care Ольга Глазкова и доктор медицинских наук, профессор Наталья Тапильская…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: