Новая жена Дмитрия Тарасова повторила судьбу Ольги Бузовой

Aнaстaсия Кoстeнкo oтвeтилa затравившим ее зоозащитникам

Анастасия Костенко, в начале января вышедшая замуж за Дмитрия Тарасова (и уже взявшая его фамилию), подверглась нападкам зоозащитников. Девушку буквально затравили в комментариях к посту, на котором Настя позирует в верхней одежде с мехом. Но молчать она не стала.

«Да уж, не думала, что такой ажиотаж вызовет предпоследний пост. „Гринпис“ — относится к запретной и спорной категории, в которую входят темы религии, политики, патриотизма и др. (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Костенко. — Разводить бардак бессмысленно, так как здесь каждый имеет право думать иначе. От себя скажу одно: с 2012 по 2015 я отказалась от мяса. Всё ждала всеми обещанную „легкость“, яркие сны и здоровый вид. Легкость появилась, но только в переносном значении- я стала весить 42❗️❗️❗️. Хорошо помню слова врача: „недостаток креатина, карнозина, докозагексаеновой кислоты“.

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94)Янв 17, 2018 at 8:06 PST

По словам новой жены Тарасова, из-за отказа от мяса у нее начались проблемы со здоровьем: тахикардия, головокружение, отсутсвие сна, потеря аппетита и веса.

„Так что….смело могу сказать, что моему организму противопоказано жить без мяса“, — считает Анастасия.

„P. S. Потребители и защитники — Не ссорьтесь и не спорьте. Ещё никто в этом не пришёл к общему знаменателю. Почему-то вспомнила наставления протоиерея Александра Ильяшенко:’Постом хоть мясо ешьте, друг друга не ешьте“. Всем классного настроения, а кому-то лёгкой сессии», — заключила Костенко.

Любопытно, что в декабре в точно такую же ситуацию попала и бывшая жена Дмитрия Тарасова Ольга Бузова. Самые озлобленные фолловеры даже пожелали звезде, опубликовавшей фото в меховом пальто, «содрать кожу с себя». Правда, ведущая «Дома-2» решила не оправдываться перед недовольными подписчиками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: