Неожиданный дуэт: Артем Пивоваров и Елка представили совместную песню

Сoстoялaсь прeмьeрa дуэтнoй песни Артема Пивоварова с певицей Елкой под названием «В каждом из нас».

Песня вышла на двух языках и стала для Елки первой украинской песней за долгое время. Украинская версия будет эксклюзивно презентована на радиостанциях.

Вначале стихийный артист пообещал написать песню для Елки, но, вдохновившись ее музыкой и образом, написал дуэтный трек, который с первых нот покорил певицу.  


«Мы с Артемом очень давно знакомы – после какого-то концерта поехали двумя компаниями, с музыкантами, познакомиться – и с тех пор тепло и уютно дружим, будто знаем друг друга всю жизнь. У нас одинаковые взгляды на музыку, а это немаловажно. Мы с Артемом спели об одном и том же, но каждый вложил свой смысл. Эта песня очень честная. Мы слово «любовь» уже «залапали», но я искренне верю, что в каждом человеке изначально заложено много любви. Только играя в игры, взрослея и пряча то, что может сделать нас слабыми и уязвимыми, мы иногда об этом забываем» –делится Елка.

Артем Пивоваров рассказывает:


«За последние несколько лет этот дуэт был самым ожидаемым, ценным и важным, учитывая то, что с Лизой мы знакомы давно. Она очень близка мне по духу, у нас схожие посылы в музыке. Я искренне рад, что вместе с ней смогли спеть о важном, но,в то же время,о простом. Эта песня о любви как о необъятной форме, и я очень рад, что именно с Лизой могу рассказать об этом, потому что она очень светлая артистка. Когда была готова демо-версия, даже не стал отправлять ее, а решил встретиться с Лизой и показать песню лично, чтобы почувствовать ее вибрации. Мы сидели в наушниках и покрывались мурашками».





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: