Небо, автомобиль, девушка: группа AVIATOR презентует видео “Небо на двох”

Извeстныe рoмaнтики украинского шоу-бизнеса, группа AVIATOR (за “штурвалом” которой с недавнего времени находятся двое солистов — Андрей Сторож и Дмитрий Тодорюк), представляют новую видеоработу на песню “Небо на двох”. Идея клипа — проста и понятна: в опредёленный момент просто отставь в сторону все хлопоты, проблемы и неурядицы — и в компании лучшего друга отправляйся навстречу приключениям и авантюрам. Именно эта легкость на подъём и приводит к встрече, о которой столько мечтал, и влюбленности.

— “Небо на двох” — как сам трек, так и видео на него — это такая антидепрессивная “пилюля”, — утверждает фронтмен AVIATOR и по совместительству автор песни Дмитрий Тодорюк. — Чего больше всего не хватает с приходом холодов? Светлых, искренних, солнечных историй! Наша — как раз такая, и мы во всём пытались сохранить романтическое приподнятое настроение. Кроме того, это ещё и прекрасная возможность напомнить каждому: летайте рядом с теми, кому вы способны доверить собственное небо.

Режиссером видеоработы стал Радислав Лукин; с ним AVIATOR работал и над клипом на “Наречену” (дуэтом с певицей Боженой Дар). Съёмки проходили в “восточной Барселоне” — столице Азербайджана, городе Баку.

— У нас часто спрашивают: “Почему Баку?”. Мы, в свою очередь, спрашиваем в ответ: “А почему бы и нет?”, — улыбается фронтмен AVIATOR Андрей Сторож. — Город чрезвычайной и не слишком известной, к сожалению, нашим согражданам красоты! Нам приятно, что его виды попали в клип. И да, именно с “Неба…” начинается новая история группы AVIATOR. Эта песня — в определённой степени наш талисман на данном этапе, и мы верим, что с ней повезёт и каждому, кто её услышит!










Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: