Наталья Гордиенко собирается на Евровидение

В рaмкax прeзeнтaции нoвoй концертной программы исполнительница представила песню, с которой собирается покорить национальный отбор главного музыкального конкурса Европы.

Певица Наталья Гордиенко собрала друзей и коллег в столичном клубе “ТАО Event Hall" ради того, чтобы познакомить со свежими треками и представить обновленную музыкальную программу. Артистка исполнила тринадцать композиций, среди них – и песня “Грім”, с которой уже в начале следующего года Гордиенко поборется за право представлять Украину на песенном конкурсе “Евровидение”.

– “Грім” официально представлен, и теперь – ни шагу назад, – улыбается Гордиенко. – Песня довольно нестандартна для отечественного слушателя. Точнее, это её автор довольно нестандартно мыслит. В песне нет припевов, а только куплеты и проигрыши. Такое видение характерно для северо-европейских композиторов. В этом году мы записали и выпустили три сингла; с синглом номер четыре – “Грім” – ставим для себя очередную планку: “Евровидение”! А как все сложится дальше – посмотрим.

Среди гостей концерта-презентации присутствовали Фагот, певицы Alyosha и Мята, ведущие Катерина Осадчая, Андрей Черновол и Денис Жупник, актер Роман Грищук.  


Напомним, что в 2017-м, после прекращения контракта с Universal Music, Наталья Гордиенко собрала собственную продюсерскую команду и определила свой новый романтический образ основным направлением музыкального развития проекта. В 2018-м, завершив все юридические и подготовительные моменты, состоялся полноценный камбэк исполнительницы: Наталья громко напомнила о себе, выпустив две хитовые композиции, победив с одной из них в номинации “Прорыв весны” “M1 Music Awards. 4 Сезона” и попав со второй в номинации “Прорыв лета”.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: