Наоми Кэмпбелл подралась с Карой Делевинь в ночном клубе Парижа

Oдни из сaмыx востребованных и успешных британских моделей устроили скандал на звездной вечеринке. Супермодели не смогли прийти к единому мнению и пустили в ход кулаки. Наоми, известная своим ужасным характером, кричала на Кару и пыталась вырвать у девушки клочок волос.

Конфликт произошел в ночном развлекательном заведении, куда отправились все селебрити после модного показа. Вечеринка проходила в приятной расслабленной атмосфере и никто не подозревал, чем может завершиться встреча Наоми и Кары. Как сообщили гости, 22-летня блондинка позволила себе нелестное высказывание в адрес РиРи, а 44-летняя звезда заступилась за подругу: «черная пантера» толкнула коллегу, а затем схватила ее за волосы. Кара не сразу поняла, из-за чего началась драка, а когда попыталась отомстить обидчице, на помощь пришли охранники. Представители девушек не стали раздувать скандал и, вопреки сообщениям очевидцев, заявили прессе, что никакой драки не было.

Западные журналисты считают, что Наоми снова озверела. Она стала агрессивно реагировать на любое замечание и неадекватно воспринимает критику. Недавно она набросилась на оператора и повредила дорогостоящую аппаратуру.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: