Начат отсчет времени к профессиональной музыкальной премии Начат отсчет времени к профессиональной музыкальной премии YUNA-2019

5 нoября в oтeлe HILTON Кyiv, кoтoрый являeтся глaвным партнером YUNA 2019, состоялось мероприятие, ознаменовавший начало подготовки к масштабной музыкальной события весны YUNA-2019.


 


Первое мероприятие профессиональной музыкальной премии YUNA-2019 собрал большинство представителей медиаиндустрии Украины.


 


Торжественной речью открыли вечер соучредители премии YUNA Мохаммад Захур и Павел Шилько.


 


Организаторы рассказали о новом референс-лист, с которым отныне можно ознакомиться на сайте www.yuna.ua, изменения в регламенте и новые номинации. Представили экспертный совет и главного телевизионного партнера «1+1», который покажет церемонию награждения YUNA-2019 24 в марте 2019.


 


Главными изменением в регламенте являются:





— Отныне в регламенте в категории «Лучшая песня» будут номинированы новые хиты, в которых более 90% текста написано на украинском языке, премьера которых состоялась в период с 1 ноября 2017 по 31 октября 2018 года.


— В категории «Лучшая песня на другом языке» могут быть номинированы новые песни на английском, русском и других языках, которые находились в ротации на общенациональных радиоканалах или украинских музыкальных каналах в период с 1 ноября 2017 по 31 октября 2018 года.


— В категориях «Лучший электронный хит» и «Лучший хип-хоп хит» участником сможет стать каждый, независимо от ротаций, чьи песни были в свободном доступе в сети интернет с 1 ноября 2017 по 31 октября 2018 года. Артисты и группы уже могут подавать заявки на участие в отборе, которые проверит Экспертный совет. Отправляйте заявки на электронную почту info@yuna.ua до 15 ноября включительно в период с 1 ноября 2017 по 31 октября 2018 года.


— В категории «Лучший эстрадный хит» могут быть номинированы новые эстрадные песни, которые находились в ротации на общенациональных радио- и музыкальных телеканалах в период с 1 ноября 2017 года до 31 октября 2018 года.


Также на мероприятии были озвучены два этапа голосования:


 

— первый этап — с 21 ноября по 5 декабря 2018 года, где определят номинантов, набравших наибольшее количество голосов, которые будут участвовать во втором этапе. Именно пятерка лучших будет объявлена ​​18 декабря.


  — второй этап — с 19 декабря по 26 декабря 2018 года, в котором избирается победитель в каждой номинации.


 


После музыкального брифинге для гостей выступили KASKA RECORDS BAND, Анна-Мария и LUMIERE, которые выполнили яркие победные песни премии YUNА за все годы.

Среди гостей мероприятия присутствовали члены экспертного совета Ирина Горовая, Игорь Панаса, Игорь Кондратюк, Анна Свиридова и Фагот. А также члены жюри, победители премии YUNA прошлых лет и номинанты церемонии, звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых: Alyosha, Артем Пивоваров, KADNAY, Анатолий Анатолич, IVAN NAVI, LAUD, BAHROMA, MOUNTAIN BREEZE, Арсен Мирзоян, Женя Галич, Игорь Тарнопольский, NIKATA LOMAKIN, Влад Дарвин, VERA KEKELIA и DUDA, KAMALIYA, Мила Еремеева, Наталья Гордиенко, KISHE, Денис Буданцев и другие.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: