Морские контейнеры от Контейнер Сити

1496758691_40Кoнтeйнeр Сити — вeдущaя питeрскaя компания, специализация которой продажа морских контейнеров и сдача в аренду, а также хранение контейнерных емкостей. В ассортименте присутствует тара новая и б/у. Качество систем обеих категорий на самом высоком уровне. Как говорят специалисты компании, не стоит бояться аббревиатуры б/у. Ведь даже, купив новый контейнер, организация не выбрасывает его после единственного использования, а применяет его бесчисленное количество раз. Контейнер Сити гарантирует прекрасное состояние и надежность всех своих ящиков.

Компания работает в своем сегменте грузоперевозок уже более десяти лет. Обслуживает не только родной Питер, но и все остальные области РФ и Европы.

Ассортимент Контейнер Сити — это практических все типы контейнерных емкостей для железнодорожных, автомобильных и морских перевозок:

  • Десятифутовые;
  • Двадцатифутовые;
  • Тридцатифутовые;
  • Сорокафутовые;
  • Сорока пятифутовые.

Кроме того, всегда есть в наличие небольшие емкости под бытовки, пятитонки, трехтонные и, конечно, отдельно представлены железнодорожные виды.

Морские контейнерные емкости

Морской вид контейнера — это прочная конструкция, собранная из листов специального гофрированного металла. Используются емкости для транспортировки, а также хранения разного типа грузов. Название морские контейнеры не говорит о том, что тара перевозится исключительно водой. На самом деле в зависимости от системы и объема возможна транспортировка железнодорожным путем, авиационным или автомобильным.

Контейнеры довольно просты по конструкции и одновременно прочны и долговечны. Их легко эксплуатировать. Ящики отлично противостоят деформации, гарантируют сохранность продукции, находящейся внутри, а также не дают образовываться грибку, проникать влажности, паразитам, пыли, гнили и плесени.

Металл, применяемый в сборке контейнеров, при правильном использовании и хранении не подвержен коррозии.

Все емкости снабжены качественным высоконадежными запорными системами. Причем замки невозможно взломать так, чтобы не оставить при этом следов.

Кроме того, контейнеры имеют дополнительные четыре точки для монтажа замков с пломбами. Это позволяет обеспечить надежную многоуровневую замковую защиту от взломов.

Особенность контейнеров в том, что превалирующее число емкостей сконструировано таким образом, что может перевозиться несколькими видами транспорта без необходимости перемещения грузов из одного типа тары в другую.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: