MONATIK экранизировал портрет «Сильно»: премьера клипа

Сoстoялся рeлиз долгожданной видеоработы популярного украинского артиста MONATIK на трек "Сильно", который вошел в третий сольный альбом "LOVE IT ритм". В новом клипе артист отправляет зрителя в открытый космос любви, в спроектированный им самим сон, который он искренне желает испытать каждому.

MONATIK интегрировал бесконечный мир подсознания в повседневную жизнь в самом сердце Киева. Главная героиня видео — известная модель Анна Шуть погрузилась в атмосферу будущего в своем сне, осуществив полет с высоты 30 метров и для съемок проходила специальную подготовку с акробатами.

Данной видеоработой мультиартист открывает следующую страницу клипографии современности и в очередной раз задает тренд в философии визуального искусства. Это новый "сильный" этап в творчестве MONATIK.

"Иногда, когда сильно любишь, кажется, что попал в сон. Ничего вокруг не существует. Лишь невесомость и красота, на которую хочется смотреть вечно. Со всех ракурсов. В любое время. Красота не знающая границ, страхов и конца. Та, что пробуждает в Вас творца, портреты которой хочется рисовать вновь и вновь для того, чтобы эмоции, которые Она дарит, остались, застыли навсегда и никогда не утихали, а превращались в музыку, слова, стихи, песни", — рассказывает музыкант.





Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: